Profissionais



Francisco Kümmel Ferreira Alves

fkummel@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Agronegócio Administrativo e Regulatório Contratos Comerciais


Fabiana Vidigal Diniz de Figueiredo

ffigueiredo@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Ambiental Compliance Contratos Comerciais Direito de Energia e Infraestrutura Estruturação e gestão de projetos de gás, energia elétrica e infraestrutura


Lucas Petri Bernardes

lpetri@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Societário Internacional

Natalia Serro Mies

nmies@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Paula Aparecida Abi-Chahine Yunes Perim

pchahine@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação


Sabrina Raabe de Sá

ssa@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Internacional Societário



Amanda Knorst

aknorst@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Anna Paola Bonagura

abonagura@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Coordenadora da Área de Direito Marítimo, Aeronáutico e Tributário e Aduaneiro Resolução de Disputas e Mediação

Arthur Rodrigues Dalmarco

adalmarco@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Administrativo e Regulatório Internacional Ambiental


Caio de Faro Nunes

cnunes@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação


Cláudio Torres Mónaco

cmonaco@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Danilo Brum de Magalhães Júnior

dbrum@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Resolução de Disputas e Mediação


Eduardo Bitencourt

ebitencourt@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Eduardo Manfroi Rosito

erosito@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Tributário e Aduaneiro


Fábio Martellini

fmartellini@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Fátima Wargen

fwargen@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Fernanda Karolina Lucas Vieira

fvieira@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Flávia Duarte

fduarte@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação


Giordano Andrei dos Santos

gsantos@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Societário

Heloísa Thiesen Ramos

hramos@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Isabella Fochesatto Panisson

ifochesatto@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Tributário e Aduaneiro


Jiovanna de Souza

jsantos@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

José Carlos dos Santos Junior

jjunior@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Joyce Reis

jreis@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Karen de Souza Virmond de Abreu

kvirmond@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Maria Isabel Cavalcanti Junqueira

mjunqueira@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Mariele Perotti Gonzalez

mgonzalez@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Michele Heinzelmann Bertoletti

mbertoletti@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Octávio da Rosa

orosa@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Tributário e Aduaneiro


Pamella Ito

pito@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Paula Nucci Veiga

pveiga@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Rafael Borges

rborges@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Coordenador da Área Trabalhista


Rafael de Aragão Cabral

rcabral@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Reginaldo dos Santos Bueno

rbueno@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Tributário e Aduaneiro


Suzane Girondi Culau Merlo

smerlo@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Ambiental Administrativo e Regulatório Imobiliário

Vanessa Wojahn de Lima

vlima@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação


Victoria Duarte

vduarte@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Societário