Profissionais



Francisco Kümmel Ferreira Alves

fkummel@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Agronegócio Administrativo e Regulatório Contratos Comerciais

Luciano Malara

lmalara@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista Compliance




Fernanda Pini

fpini@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Lucas Petri Bernardes

lpetri@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Societário Internacional


Natalia Serro Mies

nmies@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Paula Aparecida Abi-Chahine Yunes Perim

pchahine@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação


Sabrina Raabe de Sá

ssa@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Internacional Societário



Amanda Knorst

aknorst@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Cláudio Torres Mónaco

cmonaco@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Cristiane de Souza Rodrigues Bortolotto

cbortolotto@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Danilo Brum de Magalhães Júnior

dbrum@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Resolução de Disputas e Mediação


Fábio Martellini

fmartellini@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Fernanda Castro Ouriques

fouriques@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Agronegócio
Internacional


Fernanda Karolina Lucas Vieira

fvieira@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Giordano Andrei dos Santos

gsantos@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Societário


Isabela Popolizio Morales

ipopolizio@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Contratos Comerciais Internacional

Jéssica Barros Góes

jgoes@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista



Marcelo de Souza Richter

mrichter@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação Internacional


Michele Heinzelmann Bertoletti

mbertoletti@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Munique Stragliotto Isoppo

misoppo@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação
Societário


Octávio da Rosa

orosa@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Tributário e Aduaneiro

Paula Nucci Veiga

pveiga@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Rafael de Aragão Cabral

rcabral@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista

Reginaldo dos Santos Bueno

rbueno@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Tributário e Aduaneiro


Robson Verfe Leal

rverfe@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação

Rogério Rangel Reif

rreif@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Trabalhista


Suzane Girondi Culau Merlo

smerlo@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Ambiental

Thiago Tavares da Silva

ttavares@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Societário


Vanessa Wojahn de Lima

vlima@cmtlaw.com.br

Áreas de atuação: Resolução de Disputas e Mediação